вторник, 19 мая 2015 г.

Иногда кофе - это просто кофе

Ведь как это обычно происходит? Мы встречаемся с друзьями, фонтанируем идеями, мечтаем, как бы это было здорово сделать нечто вместе. Но... чаще всего, к вечеру действие кофеина растворяется. Мы возвращаемся к рутине -- своим обыденным проектам, отложив радужные идеи на неопределенное время. К счастью, тогда кофе был особенным, с настоящей МЕЧТОЙ!!! Евгений Великанов поделился своей идеей создать эксклюзивную сказку, в которой ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ - САМ РЕБЕНОК. Представляете? Настоящая книга-сказка с приключениями, иллюстрациями, живыми эмоциями с именем Вашего малыша.

Для меня было удивительно, что серьезный и рациональный бизнес - сервис онлайн платежей iPay.ua решил создать для своих клиентов такой необычный продукт. Евгений объяснил, что у него самого маленький ребенок, и для него это возможность предоставить таким же родителям инструмент для общения. Такая сказка послужит дополнительным элементом в реализации миссии компании в заботе о клиентах, эмоциональной стороной в коммуникациях. Когда родители общаются со своими детьми, они передают им систему ценностей, закладывают фундамент будущего успеха. Для компании iPay.ua этот проект - проявление заботы о клиентах не только в сфере экономии времени на операциях по переводу денег. Это еще и возможность предоставить родителям, которые оплачивают детские садики целый пакет полезностей: именную сказку - с приключениями, подборку творческих мастер-классов, походов на аттракционы, развивающих тренингов. И сказка, и услуги каждый месяц будут новыми.
Идея меня очень увлекла. Опыт в этой сфере у меня колоссальный: я автор трех детских книг-сказок. Но здесь была дополнительная ответственность: корпоративный герой должен быть наделен особыми качествами, сказка должна нести элементы обучения и оказывать трансформирующее воздействие на родителей, быть основой для выстраивания отношений в семье, формировать невидимые лучики связей между близкими людьми.
С той встречи состоялось еще более десятка совещаний. Мы вместе придумали образ Айпейчика. Вы не представляете, какую эволюцию прошел персонаж от первого эскиза до последней версии!!! Мы спорили о цвете персонажа, количестве глазиков, его одежке и аксессуарах. Мы собирали целые консилиумы для согласования текстов сказок.
И вот этот трепетный момент произошел! Именная сказка уже радует первых читателей. Да-да, внизу, на белое поле вписывается имя Вашего ребенка.
Она о добре и зле, о вечных ценностях и создана с нашей любовью!
Для заботливых родителей, которые так же как и мы мечтают о счастливом будущем своих детей!
А мы готовим новые выпуски.
Подробнее можно почитать здесь (именная сказка -- часть более глобального проекта компании iPay.ua - "Уникальные электронные платежи за Детский сад"):
https://www.facebook.com/iPay.ua/photos/a.448871051819395.102494.440889975950836/942863062420189/?type=1&fref=nf&pnref=story

Комментариев нет:

Отправить комментарий