суббота, 26 декабря 2009 г.

Мастер-класс ТИГР С ДОБРЫМ СЕРДЦЕМ

   26 декабря небесная канцелярия удивила одесситов: в полдень грянул гром и разразился абсолютно нереальный для зимней поры ливень. Но вся эта котовасия не напугала гостей новогоднего праздника: в назначенное время  в Арт-студии Оксаны Тодоровой собрались симпатичные девочки и самые заботливые и красивые мамы. 

   Каждая гостья могла проявить свой талант в рукоделии. Хозяйки праздника - художница Оксана Тодорова и ее юная дочь Тая предложили девушкам смастерить сумочку для мобильного телефона в виде милого тигренка. Мастер - класс «Тигр с добрым сердцем» прошел на ура. Самой аккуратной и быстрой мастерице - Соне Винник достался специальный приз - пушистый белый котенок. 

Тигр с добрым сердцем
   Далее гости проявили свои певческие способности. Девочки пели караоке под бэк-вокал родителей. Удивительно мелодичным и красивым было исполнение песни «Где водятся волшебники» в исполнении Анастасии Орловой. В общем, веселились по полной программе. С детской радостью и под аплодисменты подружек получали призы в лотерее. На этот раз наиболее удачливыми оказались очаровательная Маргарита в костюме маленькой волшебницы и юная модница Аня Харитонова. 


 Тигр с добрым сердцем  Самые стойкие гости с азартом  проявили актерское мастерство в играх «Слово или дело» и «Крокодил». В заключительной части мероприятия был презентован новый проект Арт-студии - авторский календарь с репродукциями картин из галереи Оксаны Тодоровой.


   Праздник удался! А новая сумочка, сделаная своими руками будет напоминать каждой гостье о замечательном и душевном празднике. И пусть Тигренок в новом году будет к нам благосклонен!

Комментариев нет:

Отправить комментарий