суббота, 4 декабря 2010 г.

ШОУ БЕЗ ГАЛСТУКА

    Именно так закончилось ток – шоу «Звездная мама» для одиозного Андрея Малахова. Популярный российский ведущий настолько увлекся розыгрышем призов для гостей действа, что незаметно (даже для себя!) снял собственный галстук и вручил его в качестве подарка очередной счастливице. Но обо всем по-порядку.

   Светское общество Днепропетровска в очередной раз активизировалось. В один из субботних вечеров клуб «Опера» посетили самые стильные леди и джентльмены, дамы и господа, бизнесмены и бизнес-леди. Известный организатор масштабных светских событий Наталья Сивак пригласила гостей на первое в Украине ток-шоу с Андреем Малаховым.
Поводом для встречи было празднование первой годовщины авторской программы компании «25 час» - «Звездная мама». Участницы шоу вместе со своими детьми отвечали на каверзные вопросы искушенного Малахова и вопросы специальных гостей шоу – приглашенных экспертов. В их состав вошли: футболист Владислав Ващук, художница Оксана Тодорова, танцор Алексей Литвинов, ресторатор Маргарита Сичкарь и др. Обсуждали самые актуальные для каждой женщины темы: возможность совмещения карьеры и семейных обязанностей, семейные династии, свободу выбора для детей, взаимоотношения отцов и детей. Гости и ведущие получили множество подарков от партнеров шоу, а также массу позитивных и ярких эмоций. Именно на розыгрыше призов Андрей Малахов поддался выкрикам из зала и снял собственный галстук. Дальнейшие движения Андрея «а-ля стриптиз в костюме» были встречены бурными авациями, но на то Малахов и профессионал, чтобы вовремя остановиться.
Подробный фотоотчет здесь:

http://www.facebook.com/album.php?aid=53206&id=124112030951996

   Арт-студия Оксаны Тодоровой приготовила для экспертов и участниц шоу авторские картины и лучшие подарки на все времена - бизнес-книги. Остается пожелать автору шоу, Наталье Сивак продолжать удивлять своих поклонников грандиозными новаторскими проектами, вдохновения и новых творческих вершин.

Комментариев нет:

Отправить комментарий